Bombeiros SP APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

Бомбейрос СП - Проверьте статус лицензии пожарного департамента

Bombeiros SP - бесплатное приложение для Android, разработанное PRODESP - Cia de Proc. de Dados do Estado de SP, входящее в категорию Утилиты и Инструменты. Это приложение помогает проверить текущий статус лицензии, выданной Пожарной службой для учреждения или местоположения. Пожарная служба выдает документ о разрешении после процесса проверки и утверждения, который предоставляется ответственному лицу учреждения и должен быть доступен на видном месте для каждого гражданина. Используя это приложение, можно легко прочитать QRCODE на документе и проверить текущий статус лицензии.

Использование приложения Bombeiros SP просто и удобно. Просто откройте приложение и направьте камеру на QRCODE на документе. Приложение мгновенно отобразит текущий статус лицензии, выданной Пожарной службой. Это приложение является необходимым для тех, кто хочет убедиться, что они посещают учреждение, которое регулярно проверяется и утверждается Пожарной службой.

Программа доступна на других языках

Bombeiros SP APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2.3

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Bombeiros SP

Вы пробовали Bombeiros SP? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.